Рабочие места, парки и соцподдержка: новое соглашение между регионом и ОАК подписано в Городе юности
9 февраля 2026, 14:46
Рабочие места, парки и соцподдержка: новое соглашение между регионом и ОАК подписано в Городе юности
Губернатор Дмитрий Демешин и глава Объединённой авиастроительной корпорации Вадим Бадеха заключили новое соглашение о социально-экономическом партнёрстве. Первый такой документ начал действовать ещё в 2021 году. Какие будут изменения, узнала Людмила Смирнова.
Подробнее на сайте "Вести. Хабаровск"
Источник: Telegram-канал "Вести. Хабаровск"