Комсомольчанка сообщила о «бомбе», чтобы избавиться от шумных соседей
9 февраля 2026, 18:36
Комсомольчанка сообщила о бомбе, чтобы избавиться от шумных соседей
Женщина позвонила в полицию и сообщила об опасном устройстве в подъезде. Сотрудники быстро приехали на место, однако ничего не обнаружили.
Оказалось, что таким образом комсомольчанка решила ускорить приезд полиции, так как ей мешал шум от соседей. В итоге на нее завели уголовное дело по статье о заведомо ложном сообщение об акте терроризма.
Источник: Telegram-канал "Губерния l Хабаровск"